•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Встретимся в суде: премьера филиппинского сериала «Роковая измена» стартует на российском ТВ

Встретимся в суде: премьера филиппинского сериала «Роковая измена» стартует на российском ТВ

12.10.2023

«Триколор» продолжает эксклюзивно показывать горячие премьеры компании GMA Network! 12 октября на телеканале «Романтичное» выйдут первые два эпизода сериала «Роковая измена» — истории о том, как темное прошлое может вмешаться в дела настоящего.

Главная героиня Джейн Ортега сталкивается с женщиной, каких раньше не встречала — красивой, властной Клэр, за чьей внешностью скрываются ужасная боль и глубокая тьма. Рискованно противостоять такому человеку, особенно в суде, когда дело касается любимого мужчины. Измены, обман, месть — кто будет наказан за всё это, а кто получит шанс на новую любовь? Зрителей ждут погружение в историю, полную опасностей, и юридические тонкости уголовного делопроизводства Филиппин.

Главных героев сыграли Риан Рамос, Крис Берналь, Бенджамин Алвес и Марк Эррас. Озвучкой занимались профессиональные актеры дубляжа специально по заказу «Триколор»: Евгения Лучникова, Елена Яблочная, Роман Троицкий и другие.

Сериал будет выходить по два эпизода по будням в 17:50 (по московскому времени) на канале «Романтичное». В онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» новые серии будут доступны раньше телеэфира.

«Роковая измена» станет четвертым сериалом, показанным в рамках сотрудничества с филиппинской компанией GMA Network. Сериалы «Прекрасная няня», «Любовь и тайны Тумахана» и «Люблю тебя, незнакомец» доступны эксклюзивно в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ».



вернуться к списку новостей
Фирменный салон На Королева
г.Белгород, ул.Королева, д.2А, офис 210

8-472-222-51-25
8-915-569-69-97

пн-пт 10:00-17:00
сб 10:00-16:00
вс выходной

Как нас найти