•  / 
  • Новости
  •  / 
  • «Во весь голос»: оператор «Триколор» покажет премьеру международного конкурса

«Во весь голос»: оператор «Триколор» покажет премьеру международного конкурса

03.11.2023

Юные вокалисты из 9 стран, знаменитые наставники и звездное жюри — стартует 5 сезон международного музыкального телевизионного конкурса «Во весь голос». Увидеть шоу можно эксклюзивно в эфире канала «Большой эфир».

Международный музыкальный конкурс «Во весь голос» — телевизионный проект, который объединил талантливых ребят от 12 до 17 лет из разных стран. За все сезоны конкурса проект посетили многие популярные артисты: Игорь Николаев, Ирина Дубцова, Виктор Дробыш, Дмитрий Маликов и Олег Газманов. В новом пятом сезоне наставником российской команды традиционно будет певец Марк Тишман. Генеральным продюсером выступает Лина Арифулина. По итогам конкурса жюри определят лучшую команду, солиста и солистку, а также музыкальную группу.

«Мы всегда с особым трепетом относимся к продвижению молодежных проектов. Для юных участников это шанс не только получить уникальный профессиональный опыт, но и обрести поклонников среди нашей сорокамиллионной аудитории. Телезрители “Большого эфира” смогут увидеть все этапы конкурса, вместе с ребятами пережить волнение от первых выступлений и порадоваться победам», — говорит Михаил Анисимов, генеральный продюсер компании «Триколор».

Конкурсная программа будет посвящена русской народной песне, национальным композициям, а также творчеству легендарной группы «Дискотека Авария». Приглашенными членами жюри в разные дни станут заслуженный артист РФ Сергей Войтенко, актриса и телеведущая Алла Довлатова, основатель группы «Дискотека Авария» Алексей Рыжов, продюсер и основатель музыкального лейбла Archer music production Арам Арчер, певец, композитор и музыкант Родион Газманов, а также продюсер Михаил Богомолов.

Все пять выпусков проекта можно увидеть только на канале «Большой эфир» по субботам в 13:00. Премьерный показ стартует 4 ноября. Телеканал доступен не только спутниковым клиентам, но и всем желающим на сайте kino.tricolor.ru бесплатно и без регистрации.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон На Королева
г.Белгород, ул.Королева, д.2А, офис 210

8-472-222-51-25
8-915-569-69-97

пн-пт 10:00-17:00
сб 10:00-16:00
вс выходной

Как нас найти