•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Только в «Триколор»: оператор выпускает эксклюзивное шоу о кино «25 кадр»

Только в «Триколор»: оператор выпускает эксклюзивное шоу о кино «25 кадр»

20.10.2023

«Шоу о том, чего вы не знали, не видели и даже представить себе не могли» — под таким девизом оператор «Триколор» запускает новый проект о кино. Популярный блогер, оригинальный формат, невероятные кинофакты и много юмора — смотрите премьерный выпуск шоу «25 кадр» на канале «Большой эфир» 21 октября.

Шоу «25 кадр» — эксклюзивный проект, созданный по заказу оператора «Триколор». Популярный видеоблогер и знаток кино Алексей Бондарев расскажет зрителям о том, что происходит по ту сторону экрана. Как далеко могут зайти режиссеры ради своего фильма, провокационный метод работы Ларса фон Триера и самые загадочные истории на съемочных площадках — вот лишь несколько тем предстоящих выпусков.

«Проект "25 кадр" совмещает в себе динамичные форматы видообзора и стендапа с остроумными комментариями ведущего, а также знакомит зрителей с необычными фактами знаменитых фильмов и целых направлений в киноиндустрии. Современно, интересно и невероятно смешно — идеально для осенних субботних вечеров», — говорит Михаил Анисимов, генеральный продюсер компании «Триколор».

Каждый видеообзор включает несколько смысловых блоков. Например, в первом выпуске ведущий от рассказа об индийском кинематографе перейдет к остроумному обсуждению съемочного процесса известных фильмов, а далее — к ремейкам и случайным дублям, вошедшим в историю кино. Готовьтесь услышать топ-5 правил крутого индийского полицейского, увидеть впечатляющий подвиг Ди Каприо на съемках фильма «Джанго освобожденный» и узнать, как настоящий преступник сдается вместо полиции актерам.

Подключайтесь к просмотру шоу «25 кадр» по субботам в 21:30 на канале «Большой эфир». Телеканал доступен не только спутниковым клиентам, но и всем желающим на сайте kino.tricolor.ru бесплатно и без регистрации.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон На Королева
г.Белгород, ул.Королева, д.2А, офис 210

8-472-222-51-25
8-915-569-69-97

пн-пт 10:00-17:00
сб 10:00-16:00
вс выходной

Как нас найти